В Одессе впервые вручат Премию Мессинга

0
814

В Одессе впервые вручат Премию Мессинга

11 июля на Одесском морвокзале на яхте «Черная жемчужина»  маги, колдуны и ведьмы из разных стран мира устроят шоу в стиле Бала Сатаны, соревнуясь за премию

Мессинга. На пресс-конференции в «Одесса-медиа» некоторые из участников шоу рассказали о себе и предстоящем событии.

В шоу примут участие лучшие маги, экстрасенсы, медиумы и колдуны, которые продемонстрируют свое мастерство.

— Мы решили показать культуру магов, чтобы люди познакомились с миром белой и черной магии, — рассказал организатор Премии Мессинга Денис Малахов. – Одессу мы выбрали, по нескольким причинам: я здесь родился, это портовый город, куда все съезжаются, в ней море, которое дает много энергии и  возможностей. Мы предоставим людям возможность оценивать наше мастерство с помощью лайков и комментариев в соцсетях. Я постарался подобрать для шоу самых сильных и известных магов.

Финалист «Битвы экстрасенсов» Ирина Домбровская, которая примет участие в шоу, отметила, что не сразу приняла предложение но буквально через несколько дней решила, что это отличная идея и возможность продемонстрировать людям культуру черных магов.

— Люди обращаются ко мне по самым разным вопросам, — подчеркнула Ирина Домбровская. – Они хотят знать правду, но всегда эта правда подходит им. Поэтому к выбору клиентов я, как и мои коллеги относимся очень тщательно. Мы смотрим на человека, выслушиваем его проблему и решаем браться за это или нет.

Финалист «Битвы экстрасенсов», таролог, ведьма Светлана Павлюк подтвердила слова Ирины и добавила, что черные маги не соглашаются работать с кем попало. И не выполняют любые заказы клиентов.

— Я всегда помогу человеку, которого незаслуженно обидели, — уточнила Светлана Павлюк. – Например, человек хочет отомстить и если это справедливо, я берусь за дело. Но когда ко мне приходит девушка и просит приворожить мужчину, у которого есть семья, дети я  отказываю. У нас есть свой кодекс и мы его чтим.

Прямо из аэропорта приехал на пресс-конференцию Габриэль Панян, черный маг, хиромант  из Еревана. Он помогает людям увидеть будущее, и также как и его коллеги, прежде чем приступить к работе, оценивает людей и их запросы, потому что по опыту знает, какими странными иногда бывают клиенты.

— Однажды ко мне пришли 8 женщин, которые жили в одном селе с одной и той же проблемой. Они все переводили на армянский язык книгу «Незнайка на Луне»! И у них на этой почве возникли разногласия, которые они хотели, чтобы я разрешил, — поделился историями из практики Габриэль Панян.

Почетной гостьей шоу будет ясновидящая Мадам Ваня из Лондона, которая в отличие от остальных участников мероприятия представляет белую магию.

— Я получила благословение самой Ванги. Три раза она мне снилась, звала меня к себе. И я приехала к ней. Когда зашла в ее комнату, там была такая благодатная энергия, словно в Рай попала. Я дала ей сахар и деньги,  она бросила пакет и спросила: Кто ты такая,  почему я тебя звала, а ты не приходила? Я сказала, что никак не могла так быстро приехать. Она мне сказала, раз ты на земле, ты должна помогать людям, — рассказывает мадам Ваня. – Однажды я спасла ребенка, который родился недоношенным, всего 600 грамм, врачи вообще не верили, что он будет жить. Потом они сказали, что он не будет слышать, но с разрешения матери я поработала с ним на уровне подсознания и сейчас это здоровый крепкий малыш.

Пресс Конференция на Одесса Медиа

Денис Малахов подытожил, что завтра 11 июля в 19:00 на яхте «Черная жемчужина» соберется еще больше ярких и известных магов, колдунов и экстрасенсов, которые устроят все вместе незабываемое шоу, которое наш город запомнит надолго. Все жалеющие смогут наблюдать за представлением с Морвокзала.

— Мы зажжем так, что весь город будет еще долго помнить и говорить об этом. А начало шоу увидят все – достаточно будет поднять глаза к небу, где загорятся две кровавые звезды, они и возвестят начало нашего праздника. Все будет, как положено на Бале Сатаны – кровь, жертвоприношение, «черные» ритуалы и очень много магии, — резюмировал Денис Малахов.

источник:

http://odessamedia.net/news/v-odesse-vpervie-vruchat-premiyu-messinga/