Международная Премия Вольфа Мессинга 2020.

0
1051

12 апреля 2020 года в Киеве пройдет эксклюзивное, самое грандиозное, скандальное и мистическое мероприятие года – церемония награждения Международной Премии Вольфа Мессинга. Учредитель премии – черный маг, веретник Денис Малахов.

Это шоу – феномен среди всех событий в Украине, которое просто потрясает воображение. В 2018 и 2019 годах оно произвело неизгладимо яркие впечатления не только на жителей столицы, а и на всю Украину! Третья Международная Премия Вольфа Мессинга обещает быть еще ярче! Максимальная концентрация VIP-гостей: известные артисты, звезды шоу-бизнеса, актеры театра и кино, спортсмены, политики, общественные деятели. А также сами лауреаты – маги колдуны, ясновидящие экстрасенсы-поисковики, биоэнергетики с МИРОВЫМ именем, выбранные по итогам всеукраинского народного голосования пройдут по красной дорожке главного Мистического бала страны.

Приоткрываем завесу тайны:

Ведущие мероприятия – Павел Костицын, загадочный и яркий украинский телеведущий, шоумен и актер, ведущий известного реалити-шоу «Битва экстрасенсов»; актриса театра и кино, заслужившая народную любовь, Елена Репина, заслуженная артистка Украины Елена Хижная.

Своим шоу на грани жизни и смерти будет шокировать Артем Тихевич – фокусник, иллюзионист, менталист, победитель телепроекта «Феномен».

Драйвом, бешеной энергией и неповторимой техникой порадует барабанное led шоу, не имеющее аналогов в Украине, «RhythmMen». Они покоряли сердца людей на открытиях стадионов, трансляциях мировых поединков по боксу, прямых эфирах ведущих украинских телеканалов и не только.

И пока что больше ничего мы не скажем;) Это ведь самое загадочное и мистическое мероприятие года! Следите за нашими новостями!

Торжественная церемония пройдет с привлечением рейтинговых печатных СМИ, телевидения и радио. Проект поддерживают всеукраинские медиа бренды.

Стать партнером и участником, а также узнать детали мероприятия можно по телефону: 063-340-87-33, или обратившись по эл. адресу: mvd2002@ukr.net