ФлешМоб поддержи нашу инициативу с #подаримечту

0
830

Открытие новой смены в одесском футбольном лагере FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC безусловно можно считать одним из самых ярких событий в детском спорте Украины. Ведь наши детишки получили великолепную возможность обучаться футбольным навыкам у специалистов такого мирового гранда, как Реал Мадрид. Конечно же, каждый ребенок, который мечтает стать футболистам, хочет попасть в такой лагерь, почувствовать себя частью чего-то большего. У всех детей есть мечты, но реальность такова, что не все они сбываются.

Организатор Денис Малахов (Dennis Malaxov) совместно с лауреатами Международной премии Мессинга, решили исправить эту ситуацию настолько, насколько это возможно. Мы купили четыре путевки для детишек, которые не могли себе позволить приехать в футбольный лагерь, но мечтали сделать это. Призываю всех подарить ребенку мечту! Лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC – это сказка для юных футболистов. Вопрос лишь в том, смогут ли они ее увидеть. Наша задача сделать все необходимое, чтобы для них быль стала явью! Ведь мы можем подарить детям не просто великолепные летние каникулы, а сделать колоссальный вклад в развитие украинского футбола. В свою очередь вот ребята, которые в июне поедут в лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC.

Владимир Чапалюк, 2004 года рождения. Воспитанник детского дома «Жемчужинка» с 2007 года. Мальчик с детства увлекается различными видами спорта, но отдает предпочтение футболу и теннису. Парень открытый, имеет множество друзей, располагает волевым характером – лично опекает младших детей. Мечтает стать учителем физкультуры.

Руслан Захаров, 2005 года рождения. Находится в детском доме «Жемчужинка» практического с самого рождения. Мальчик с детства занимается гиревым видом спорта и добился на этом поприще определенных успехов – стал призером чемпионата Украины. Любит футбол, мастерит поделки. У мальчика сильный характер и также заботится о других детишках. В будущем хочет стать полицейским.

Тимур Велимовский, 2005 года рождения. Находится в детском доме «Жемчужинка» с четырехлетнего возраста. Тимур очень справедливый и добрый мальчик. С детства увлекается теннисом и футболом. Мальчик любит готовить, рисовать и кататься на роликах.

Никита Лучко, 2004 года рождения. Живет с дедушкой и бабушкой. Мать скончалась, когда мальчику было три года, а отца и вовсе никогда не знал. На протяжении шести лет профессионально занимается футболом в структуре одесского «Черноморца».

Официальный представитель организации: https://www.facebook.com/clinicucrania/

Выражаю Благодарность в поддержке: Twiggi Kseniya PetrusЕлена СтеценкоЗоряна ЙовановічЛия ВолковаНаргиз Ханум (Inessa Аlieva)Наташа РудаяСветлана Павлюк Suren Dzhulakyan Денис Малахов (Dennis Malaxov)

#подаримечту#денис#ДенисМалахов#denis#malaxov#malakhov#denis_malakhov#международная#премия#мессинг