ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИНТЕРВЬЮ С ГОСТЯМИ Самого Скандального певца Алексея Сагаловского в GRAMMY

0
1923

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ИНТЕРВЬЮ С ГОСТЯМИ

Самого Скандального певца Алексея Сагаловского в GRAMMY

Карина Плай

Зная Лешу, я предполагала увидеть много веселых ,жизнерадостных, искренних и настоящих друзей, которые станут сами действующими участниками этого праздника ,будут шутить ,рассказывать смешные истории из жизни именинника, которые разделят этот вечер с нами.Впечатлило — прежде всего сам именинник. Я не знаю, как он выдержал весь этот накал — и гостей принимать, и организаторскими вопросами заниматься, и вести вместе со мной вечер и еще и полноценно отпеть под десяток песен… И все это летом, в жару и в парком сценическом костюме… И при этом продолжал улыбаться, был спокойным и искренним…Поверьте, это феноменально. Я бы лично ему присвоила звание Героя , Героя Дня Рождения.Пара слов виновнику: Леша, ты человек — магнит, который притягивает из вселенной позитив. И потом транслирует и излучает его на всех вокруг. Это ценный и очень редкий дар. Пожалуйста ,только не растеряй его.Много ли встретили  друзей?Да, там было много наших общих друзей, я была словно окутана их дружеской энергетикой и это было очень приятно.С каким настроением уехала? С прекрасным, более того — была гордость за то, что Леше удался его праздник на славу!

Юлия Войс

Меня очень порадовало то, что Мой друг, так ярко и громко отметил свой день. Была рада подарить ему несколько своих песен, пообщаться с залом и увидеть большое количество наших общих друзей. В особенности, Юрия Евгеньевича Рыбчинского, с котором как меня так и Лёшу очень многое связывает. Этот человек-живая легенда, он помог в свое время многим великим артистам достичь больших высот. И я уверена, работая с таким великим автором, как Юрий Рыбчинский, Алексей Сагаловский в скором времени будет певцом и шоу-мэном №1. Верю в Лёшин талант, люблю его обаяние, юмор, доброту. И очень хочу пожелать ему встречать каждый свой День Рождения так же тепло, ярко и громко, еще множество десятилетий!

Ксанти

Что Вы ждали от мероприятия?
Ждала момента наконец-то поздравить Алексея и разделить этот день в компании друзей . На самом деле, важна атмосфера на мероприятии, а здесь все было на все 100%. Я понимаю, что подготовка была проделана не маленькая и меня это очень впечатлило. Я даже не ожидала такого праздника, такой искренности, душевности вечера и таких ярких, талантливых и позитивных людей в одном месте. Была удивлена, увидев ещё и подарки для гостей. Забота и внимание всегда высоко ценятся, за что я очень благодарна имениннику. Формат и место проведения мероприятия тоже были выбраны отлично. Изначально я думала, что будет просто вечер поздравлений и небольшой концерт для своих, но Алексею удалось сделать настоящую светскую вечеринку. Что Вас впечатлило на мероприятии?
Прекрасные люди рядом. Ну и, конечно, большая работа в подготовке и реализации этого праздника. Все было на высшем уровне. Очень порадовало выступление Алексея. Обожаю его творчество и желаю ему успехов во всем. Он — большой трудяга и талант. Пару слов виновнику торжества:Пусть все твои мечты сбываются, а ты не стесняйся, загадывай по максимуму. Спасибо, за праздник, твоё творчество и возможность подарить свои песни всем, кто был рядом. Много ли Вы встретили друзей ?Да. Вечер оказался насыщенный. Знакомые, друзья, коллеги. Было приятно находиться среди близких людей. С каким настроением Вы уехали ?Конечно, с отличным, праздничным. Будучи потом дома, сидела смотрела фотки и слушала треки Алексея, устроив домашнюю дискотеку. Заряда энергии хватило на долго.

Ва-Банк (Тарас Копыл)

 

Что Вы ждали от мероприятия?Ожидал что хорошо проведу время в окружении друзей.Что Вас впечатлило на мероприятии?Наверное размах скромного дня рождения Алексея. Пару слов виновнику торжества: Для Алексея желаю хорошей ротации на радио, и снять пару хороших клипов.Много ли Вы встретили друзей ?Да на удивление много.С каким настроением Вы уехали ?В отличном расположении духа я уехал, думаю мы взорвали зал совместной песней Силикон. Алексей молодец.

 

Виктория Васалатий

Я шла на праздник с улыбкой и открытой душой, к Леше и Миле по другому не получилось бы. Они для меня вообще потрясающая пара, пример и повод для восхищения! Мне все понравилось с первого шага, с первого звука. Встретила меня и мою подругу, парфюмера Татьяну Белз, Мила и провела нас за наш столик. Мы провели вечер в компании замечательных друзей Юрия Рыбчинского с супругой и Аркадия Райцина. Даже размещение было продумано и поэтому я попала сразу в теплую атмосферу знакомых мне людей. Потом я встретила новых и это было интересно и незабываемо. Нам не хотелось уезжать, правда. Я бы с удовольствием послушала сольный концерт Алексея Сагаловского! Он потрясающе талантливый, его тембр я считаю драгоценностью для нашего муз. Простора. Так поют настоящие мужчины, с нервом с смыслом, с страстью… Хотелось бы слышать его много, очень много. Это такое счастье, слушать его голос.

Елена Василевская

 

Что Вы ждали от мероприятия?Поздравить Лешу! Приехала одной из первых на саунчек и вручила букет роз) Леше, который ходил еще в шортах)).Что Вас впечатлило на мероприятии?Количество гостей, друзей, которые посетили мероприятие.Пару слов виновнику торжества:Семейного счастья и признания!Много ли Вы встретили друзей ?Да! Практически через одного были люди, с которыми интересно было пообщаться.С каким настроением Вы уехали ? Немного уставшем) Так как выпала честь закрывать концерт!

 

Костя Прокопенко

Подготовка к празднованию дня рождения Алексея Сагаловского была весьма интересна как и сам день рождения. Мы долго репетировали песню Силикон с группой Va-Bank так же были репетиции с непревзойденной ведущей Кариной Плай а сценарий вообще писался до 4 утра у меня на кухне перед мероприятием! Мы очень переживали чтоб все прошло на высшем уровне и я считаю нам это удалось! Обычно большая часть гостей уходит в первый час подобных мероприятий у нас же 70% людей остались до конца и гостей пришло значительно больше чем мы планировали!

Сам день рождения прошел в очень позитивной и дружественной атмосфере! Артисты которые выступали очень прокачали зрителей! Леша исполнил лирические свои песни которые ранее нигде не пел на публике и это стало открытием вечера! Огромное спасибо заведению Grammy за теплый прием и площадку для нашего праздника! Прокопенко Константин технический директор, звукорежиссер Алексея Сагаловского.

Ирина Самсоненко

Что вы ждали от мероприятия?Всегда, когда собираешься на чей-то день рождения, то ожидаешь, безусловно, праздник – интересный и яркий. Собираясь к Леше, я предвкушала чудеса и они были с самого начала вечера. Это прекрасный зал, на столах которого были вкусняшки и вино, красивые, улыбающиеся люди заполняли зал, фотографы и ведущие центральных теле каналов старались поймать каждый миг, чтобы не упустить ту радость и счастье общения гостей и виновника торжества. Алексей был таки на разрыв – потому что подарки и цветы лились рекой и каждому конечно же хотелось сделать с ним фото на память. Пару слов виновнику торжества: Лешенька, дорогой и любимый мой друг, ты один из тех, кто честен душой, открыт сердцем, мега талантлив, всегда позитивен, харизматичен и ты тот парень, который делает этот мир лучше! От всего сердца желаю тебе, чтобы этот мир подарил тебе ту сказку, о которой ты мечтаешь и пусть это будет, как говориться, сегодня и сейчас!Много ли я встретила друзей? Да, я встретила очень много знакомых и друзей, с которыми было весело. Думаю, что Алексей сумел объединить на своем празднике тех, кто и создал ту потрясающе классную обстановку и настроение, что царили весь вечер.С каким настроением вы уехали?Если честно, то совершенно не хотелось, чтобы этот вечер заканчивался, настолько все было хорошо. И спустя уже несколько дней, я время от времени улыбаюсь, вспоминая тот чудесный концерт, танцы и разговоры с друзьями.

Алла Медведева

Для меня было очень важно лично прийти и поздравить именинника. Я приношу удачу и дальнейший успех людям, которых люблю и уважаю. Тем более мой подарок — Магический Перстень уже был заряжен моей позитивной энергией. Но, этого было недостаточно. Мы(все друзья и поклонники) объединили наши энергетические волны и наполнили перстень именинника в единый мощный поток, который принесёт все то, что каждый из нас пожелал Виновнику торжества. У Лёши много друзей, с которыми я не знакома, и мне было безумно радостно видеть и лично пожать руки тем, кто играет в жизни Леши главную роль — роль Друга. Ну, и конечно, мы встретились со старыми друзьями, чтобы наш именинник почувствовал, как мы его любим.

Размах был, как у Короля сцены. Все было красочно, ярко, и люди, которые знали и не знали друг друга, объединились в один красочный Мир Творчества и Искусства. Конечно, многие себя сдерживали, понимая, что Днюха не у них. Но, хотелось праздника, и праздник получился.

Леша, дорогой! Теперь ты обречён на успех! И если ты думаешь, что после такого сабантуя, как ты устроил, получится немного поваляться на диване в поисках музы, ты ошибаешься. Муза теперь не оставит в покое тебя. Так, что готовься к Мировому турне, к новыми поклонникам, проектам. Но, самое главное, всегда будь любящим и любим. Оставайся такой, какой ты есть, но не зазнавайся. А я буду рядом, самая надежная в Мире Зажигалка.

Елена Рыхальская

Что Вы ждали от мероприятия?Леша Сагаловский — интереснейшая и талантливая личность, я точно знала, что таким будет и мероприятие: ярким, творческим, позитивным, насыщенным калейдоскопом эмоций.Что Вас впечатлило на мероприятии?Впечатлило на мероприятии атмосфера, понимая, что в зале находятся совершенно разные люди не покидало ощущение, что собрались добрые друзья, объединённые любовью к имениннику, музыке, творчеству. И конечно же впечатлил Леша, я его слушаю регулярно, но насколько он умеет быть разным, каждая песня как мини-спектакль, который завораживает и запоминается на долго.Пару слов виновнику торжества:Леша-талант с невероятным творческим и человеческим потенциалом, я любуюсь и восхищаюсь всем в нем, человеческими качествами, безмерным талантом композитора и исполнителя, способностью дарить, отдавать и вести за собой к прекрасному.Много ли Вы встретили друзей?На мероприятии я встретила множество друзей, знакомых и коллег, было очень приятно пообщаться практически с каждым. Также рада новым приятным знакомствам-непринужденная тёплая атмосфера способствовала этому.С каким настроением Вы уехали?Я уехала от Леши впитав в себя весь тот диапазон положительных эмоций, которые просто витали в воздухе и воплотились в репертуаре самого именинника и друзей, которые его поздравляли. Пришла с подарком и ушла с подарком: ощущения — главное, что на всегда остаётся в памяти, если ночи были яркими и искренними, Леше удалось подарить незабываемый праздник.

Виктория Щелко

Так случалось что в нашем обществе, дня рождения , стали не поводом радости. Я очень хотела что бы этот день был не только поводом радости, но и поводом для гордости и осознанием того что Лёша уже очень многое сделал для Украинской эстрады и вообще он крутой композитор и певец.

Я не заметила как прошло время, 4 часа которые пролетели словно одна минута, а все из-за того что было интересно. Вечер был очень гармоничным.

Я бы хотела что бы все песни которые есть у Леши в хранилище обрели жизнь, яркую и запоминающейся и приносящую ему успех в творческой карьере.

Друзей очень много, но и со многими подружилась.

С позитивным, в какой-то момент словила на мысли, что не хочется уезжать. И словила себя на мысли, что когда ехала, глупо и счастливо улыбалась, смотря на вечерний Киев и думала даже не помню о чем.

Людмила Сагаловская

Я была инициатором этого действия. Ну а что касается организации, то мы с Лешей вдвоём ею занимались. Кто-то один развлекал малого а второй сидел на телефоне, а потом менялись.

 

 

Это далеко не Все вот эксклюзивные фото и видео с подготовки самого мероприятия.

Эксклюзивная информация предоставленая лично для Международной Премии Мессинга и Дениса Малахова